Handelsteilnehmer am VHP der NetConnect Germany

3412-andreloessel.com-Eworld636392384859582035

Mehr als 320 Handelsteilnehmer im H-Gas und 170 Handelsteilnehmer im L-Gas-Bereich sind mittlerweile am Virtuellen Handelspunkt der NetConnect Germany aktiv. 

Bitte beachten Sie, dass zur Veröffentlichung der Handelsteilnehmer eine Freigabe an NCG über das Marktpartnerportal erfolgen muss und daher nicht alle aktiven Handelsteilnehmer bzw. Bilanzkreisvertragsnummern aufgeführt werden.




Ansprechpartner

Market
T + 49 (0) 2102 59796 780
F + 49 (0) 2102 59796 59
E market@net-connect-germany.com

VHP Handelsteilnehmer

Unternehmen Kontakt VHP Tel. VHP Mail VHP Kontakt 24/7 Tel. 24/7 Mail 24/7 Bilanzkreis Nr.
Quantum GmbH Matthias Abele +49 (0)2102 9397739 matthias.abele@quantum.de Matthias Abele +49 (0)171 9747042 matthias.abele@quantum.de NCLBBIO411320000
Energieversorgung Mittelrhein AG Günther Güls +49 (0)261 40271618 bkm@evm.de Günther Güls +49 (0)261 40271635 bkm@evm.de NCLBBIO411680000
Stadtwerke Ratingen GmbH Anke Becker +49 (0)2241 107493 anke.becker@rhenag.de rhenag Rheinische Energie AG +49 (0)69 66104110 swr_gas_bkv@rhenag.de NCLB400203270000
paketsparer GmbH Team Bilanzkreismanagement +49 (0)385 5925941 paketsparer_gas@energieunion.de Team Bilanzkreismanagement +49 (0)385 5925941 paketsparer_gas@energieunion.de NCHB400208100000
RE - Riesen Energie GmbH Team PFM +49 (0)361 5642321 pfm@endanet.de Team PFM +49 (0)361 5642201 pfm@endanet.de NCHB400208110000
ENNI Energie & Umwelt Niederrhein GmbH dispatching Trianel +49 (0)241 41320371 dispatching-gas@trianel.com dispatching Trianel +49 (0)241 41320371 dispatching-gas@trianel.com NCHB400208420000
Currenta GmbH & Co. OHG Markus Plottka +49 (0)214 3037243 markus.plottka@currenta.de Zentraler Lastverteiler +49 (0)214 3029350 lastmanagement@currenta.de NCLB400119140000
Openlogs SA Corrado Mereu +41 (0)91 6834334 operations@openlogs.ch Corrado Mereu +39 (0)339 7900431 operations@openlogs.ch NCHB400990280000
Energie Steiermark Business GmbH Günther Wallner +43 (0)316 900058206 guenther.wallner@e-steiermark.com Schichtdienst +43 (0)316 900058222 gas.ops@e-steiermark.com NCHB400204730000
Duferco Energia Spa Alessandro Plasmati +39 (0)010 27560682 a.plasmati@dufercoenergia.com Alessandro Plasmati +39 (0)010 27560682 a.plasmati@dufercoenergia.com NCHB400204770000
12345678910...Letzte Seite